Я рада сообщить вам что запускаю новый проект!
 Свадебный Рай

Что такое «Свадебный Рай»?

Кроме того, что до статуса свадебного агентства нам еще далеко, и мы только начинаем свою деятельность, «Свадебный Рай» ни в коем случае не бледная организация, предоставляющая стандартные услуги по планированию свадеб и других праздников. Мы стараемся смотреть намного шире.

Мы ХОТИМ и МЕЧТАЕМ помогать невестам (а может, и женихам;)) с планированием и проведением одного из самых главных и волнительных праздников в их жизни, праздника, длиною в жизнь)))! 

Мы смело говорим - Это наше призвание!
И опыт показывает, что мы можем быть уверенными в своей правоте)

Наша основная задумка — осуществление ЛЮБЫХ, даже самых трудновыполнимых фантазий, воплощение самых смелых идей в жизнь. 
Мы способны превратить ваши мечты в реальность, мы может перевернуть ваше представление о возможностях, которые можно использовать в организации свадеб. Вы говорите: «Это просто. Это обычно». Мы говорим: «Теперь это оригинально и привлекательно».

Перечень услуг Вы сможете увидеть чуть позже, дальше по тексту, но самое главное не прайс-листы. Главное – идея. Мы не просто помогаем вам подобрать букет и оформить фуршетные столы, мы помогаем вам сделать Вашу свадьбу особенной. Как? Мы просто создадим Ваш стиль, продумаем все до мелочей, и вы, и ваши гости, еще долго будут наслаждаться воспоминаниями о том сказочном дне, когда была создана новая семья, когда они с удивлением обнаружили, какой необыкновенной может быть свадьба.

Конечно, не каждый решится на проведение такой необычной свадьбы.
Все мы привыкли к классическому сценарию проведения свадьбы:

выкуп невесты;
загс;
прогулка с фотосессией;
банкет.

Но ведь существуют еще миллионы способов организации того самого, главного праздника, посвященного двум влюбленным!
Вы можете подумать, что для организации такого нестандартного мероприятия могут потребоваться значительные финансовые вложения?! Это заблуждение. Бесспорно, без вложений никуда. Но кто сказал, что они будут внушительными и что Вам придется потратить больше, чем при организации классического варианта свадьбы. Больше того, этот факт уже был подтвержден на собственном опыте, нашем первом опыте организации свадьбы. 

Фотографии работ и наших идей будут добавляться постепенно)
Мы поможем Вам в организации Вашего праздника.

Возможно, Вы подумаете, что мы непрофессионалы и не захотите довериться нам.
Отчасти будете правы, так как мы только начинаем работать в этом направлении, отчасти вы ошибетесь - мы уверены в своих силах. Мы уже провели прекрасную свадьбу и у нас есть безграничное желание ДЕЛАТЬ это еще и еще!!!
И, если Вы решитесь и доверитесь нам, 100% не пожалеете и, скорее всего, будете удивлены суммой затраченных средств, так как у нас нет цели нажиться на вас.
Мы рады вам!





Все подробности, перечень услуг и портфолио вы сможете увидеть в контакте. группа "Свадебный рай"

.