Мне вот интересно сколько людей заходит в мой блог, читают или просто смотрят и не оставляют комментариев? понимаю что у многих нет на это времени, а кто-то просто не многословен...
Но всё же ваши комментарии для меня очень важны, любое ваше мнение!
Ваши комментарий как подарки, а подарки я очень люблю;)
Поэтому если вам не сложно и есть пару минут свободного времени, не стесняйтесь пишите.
Я буду Очень рада!!! 


А ещё я получила салфеточки от Юлии она прекрасная мама и просто очень добрый человек;) а я такая засранка не как до почты не дойду! потому что готовлю сюрпризы, а мне не как не привезут стол для моих творческих порывов!
но это не всё! мой друг Аланроса открыла магазин! это огромная для меня радость!
и поэтому замечательному поводу она разыгрывает Вкусноти!

8 коммент.:

Vfhby комментирует...

Millinda, я очень люблю твой блог и всегда захожу посмотреть, чего ты там наваяыла... но не всегда есть время писать коментарии... сорри... но я всегда вкусрсе всех твоих новых произведений! Ты - умница!!!

Евгения Яровая комментирует...

я всегда понимаю, что те, кто что - то создаёт своими руками нуждаются во внимании, не зря же я курсы веду по ручному труду... И не только во внимании, но и ободрении. так держать! И найдутся силы не только для почты, но и для нового красивущего мыла :)))

Marika комментирует...

Мари, я читаю в обязательном порядке) Не всегда есть время комментить, иногда просто слов не подобрать, но как сказал первый оратор - я всегда в курсе событий))
Думаю в дальнейшем будет побольше времени, тогда и писульками забросаю)

Millinda комментирует...

Спасибо вам мои хорошие=) просто последние время комментов всё меньше и меньше мне от этого грустно... но тепреь я вижу что всё нетак плохо, просто это весна;)

Белла Витторф комментирует...

Конечно читаю, смотрю иногда пишу, когда слова есть. а очень часто пропадают слова все от увиденной красоты! А комментарии очень приятно читать, это я по себе знаю! Буду писать чаще! ТЫ умничка - талант!

Vestochka комментирует...

Я очень внимательный блогочитатель и блогобродитель... Очень нравится твой сайт с мастер-классами...А видео твое несколько раз смотрела..Ты не только рукодельница, ты еще и такая милашка!!!!

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

Мария,я рада ,что ты наконец-то получила салфеточки,надеюсь их не сильно помяли=))
А ещё присоединяюсь к предыдущим комментам-ты ТАЛАНТИЩЕ!И оставайся такой всегда!

Millinda комментирует...

Спасибо вам мой хорошие=)
так мне приятно это слышать!!!

.